В Самаре можно сдавать отчетность по электронной почте
17.08.2004Бухгалтеры Самарской области смогут сдавать отчетность, не выходя из офиса. Тем налогоплательщикам, которые используют бухгалтерские программы «1С: Бухгалтерия», «БЭСТ», отчетность программа формирует автоматически нажатием нескольких клавиш. Нужно только подключить ее к подсистеме “Экспорт налоговых форм”. Если с техникой все в порядке, то следующий этап – нужно связаться с оператором связи. По Самарской области это ООО “Информационный медицинский центр”. Он уже принимает заявки на приобретение программы для подключения к системе ЭОКС (“Электронная отчетность по каналам связи”). Сегодня сдавать отчетность в электронном виде по каналам связи имеют возможность организации 20 инспекций области.
Лента новостей
Сколько компаний поддерживает занятия спортом сотрудников?
сегодня в 16:51Экономика и общество
На четверть год к году вырос спрос на услугу «Мастер на час»
сегодня в 16:29Экономика и общество
ИФНС не может запрашивать пояснения о расхождениях в 6-НДФЛ и РСВ
сегодня в 16:17Налоги
Обновлен формат заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов
сегодня в 15:56Учет и отчетность
Какую ставку НДС применять при реализации переработанных овощей
сегодня в 15:30Налоги









