Ох, бедный документ!

Ох, бедный документ!

21.08.2004

Любопытные замечания высказали московские контролеры в отношении оформления счета-фактуры. Они указали, что в документе должны фигурировать именно юридические адреса партнеров. Фактические же адреса указывать нельзя. Помимо этого налоговые работники признали, что «счета-фактуры, заполненные комбинированным способом... могут быть признаны соответствующим действующему законодательству...». Иными словами, если у вас счет-фактура заполнен отчасти от руки, отчасти на компьютере, вы спокойно сможете зачесть по нему НДС (письмо УМНС по г. Москве от 1 июля 2004 г. № 24-11/43467).


конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Элемент не найден!

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.

Даю согласие на обработку моих персональных данных