Сорить нехорошо и... накладно
21.08.2004Московские власти решили ужесточить экологический контроль. Так, 12 мая 2004 года вышел новый Закон «О государственном контроле в городе Москве» № 32. Отныне интерес к деятельности предприятий будут проявлять еще и инспекторы по охране природы. Полномочия их немалые. Они будут вправе как подавать на фирмы в суд, так и самостоятельно их штрафовать. Санкции тоже немалые. За сброс сточных вод в городские водоемы фирма заплатит 100 000 рублей. За организацию несанкционированных свалок штраф увеличится до 150 000 рублей.
Лента новостей
Россияне рассказали, сколько книг читают в течение года
сегодня в 08:55Экономика и общество
Сколько компаний поддерживает занятия спортом сотрудников?
вчера в 16:51Экономика и общество
На четверть год к году вырос спрос на услугу «Мастер на час»
вчера в 16:29Экономика и общество
ИФНС не может запрашивать пояснения о расхождениях в 6-НДФЛ и РСВ
вчера в 16:17Налоги
Обновлен формат заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов
вчера в 15:56Учет и отчетность









