Москва объявила тендер на строительство 200 высотных зданий
26.07.2004На 19 августа намечено проведение первого открытого аукциона по подбору инвесторов для проектирования и строительства высотных зданий по программе «Новое кольцо Москвы». Более 30 фирм уже приобрели лотовую документацию для участия в аукционе, сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов. В ходе аукциона будет реализовано право инвестирования проектирования и строительства высотных (свыше 30 этажей) многофункциональных комплексов административного и жилого назначения. Высотные комплексы планируется ввести в эксплуатацию в 2008 году. В соответствии с городской инвестиционной программой до 2015 года в столице планируется создать 60 высотных зон, в которых будет построено примерно 200 высотных зданий.
Лента новостей
Предложено создать вычет за путевки в летние детские лагеря
вчера в 16:51Налоги
Назван наиболее популярный способ безналичной оплаты
вчера в 16:30Экономика и общество
Применяется ли в общепите освобождение от НДС при реализации покупных товаров
вчера в 15:58Налоги
Перевозчик товаров из ЕАЭС может предъявить QR-код любым удобным способом
вчера в 15:30Учет и отчетность
Товар на забалансовом счете: принятый к вычету НДС придется восстановить
вчера в 15:00Налоги









