В Москве построят более 40 гостиниц
16.07.2004К 2006 году в столице будут построены более 40 гостиниц на 130 тысяч мест. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Иосиф Орджоникидзе. Существующий гостиничный фонд на 62 тысячи мест полностью загружен, подчеркнул Орджоникидзе. Строительство новых отелей позволит обновить изношенный гостиничный фонд, а также будет способствовать становлению Москвы в качестве международного туристского центра. Возведение гостиничных комплексов будет проходить в основном за счет инвестиционных средств. В настоящее время в Москве ведется строительство 21 гостиницы, и шесть из них будут сданы в эксплуатацию уже в конце 2004 года.
Лента новостей
Какие поправки планируют внести в НК РФ осенью 2026 года
сегодня в 10:05Налоги
Когда нужно ставить иностранных работников на миграционный учет
сегодня в 09:53Кадры
25 июня – срок представления уведомлений об исчисленных налогах
сегодня в 09:35Налоги
Предложения по зарплате для выпускников колледжей выросли
сегодня в 08:55Кадры
Предложено создать вычет за путевки в летние детские лагеря
вчера в 16:51Налоги









