В следующем году ставка НДС снова понизится
02.07.2004Бюджетное послание на 2005 год предусматривает дальнейшее снижение налогового бремени, в том числе налога на добавленную стоимость. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Алексей Громов. Подготовка послания обсуждалась в среду на совещании, проведенном президентом Владимиром Путиным. По словам Алексея Громова, приоритеты бюджетных расходов на следующий год лежат в сфере финансового обеспечения социальных реформ, модернизации военной организации государства, развития общественной инфраструктуры.
Лента новостей
Как совместить льготы для резидентов ТОР и участников СЗПК?
сегодня в 13:26Разное
Как электрокомпаниям учитывать субсидии?
сегодня в 13:01Налоги
Как ФНС присваивает адреса зданиям?
сегодня в 12:34Разное
Ускорение регистрации и корректировки сведений в ЛС работников в СФР
сегодня в 12:04Страховые взносы
Нужно ли выдавать СИЗ дистанционному работнику в отпуске?
сегодня в 11:46Кадры









