Старые паспорта вне закона
01.07.2004С 1 июля перестанут действовать паспорта старого советского образца. Всех российских граждан, которые не успели получить удостоверение личности нового образца, будут штрафовать. Паспорта СССР будут действительны только для лиц без гражданства. Они смогут пользоваться этим документом до 2006 года.
Лента новостей
Как совместить льготы для резидентов ТОР и участников СЗПК?
сегодня в 13:26Разное
Как электрокомпаниям учитывать субсидии?
сегодня в 13:01Налоги
Как ФНС присваивает адреса зданиям?
сегодня в 12:34Разное
Ускорение регистрации и корректировки сведений в ЛС работников в СФР
сегодня в 12:04Страховые взносы
Нужно ли выдавать СИЗ дистанционному работнику в отпуске?
сегодня в 11:46Кадры









