Функции по ведению госреестра ККТ возложены на Федеральное агентство по промышленности
30.06.2004Правительство РФ утвердило орган, который будет вести Государственный реестр контрольно-кассовой техники и давать разъяснения организациям и гражданам по вопросам, касающимся ККТ. Им стало Федеральное агентство по промышленности. Соответствующее положение утверждено постановлением Правительства РФ от 16.06.2004 № 285.
Лента новостей
Как совместить льготы для резидентов ТОР и участников СЗПК?
сегодня в 13:26Разное
Как электрокомпаниям учитывать субсидии?
сегодня в 13:01Налоги
Как ФНС присваивает адреса зданиям?
сегодня в 12:34Разное
Ускорение регистрации и корректировки сведений в ЛС работников в СФР
сегодня в 12:04Страховые взносы
Нужно ли выдавать СИЗ дистанционному работнику в отпуске?
сегодня в 11:46Кадры









