Минфин рассматривает вопрос о введении НДС-счетов с 2006 года
22.06.2004Минфин рассматривает вопрос о введении НДС-счетов с 2006 года. Об этом сообщил журналистам заместитель министра финансов Сергей Шаталов. "В 2005 году мы не планировали вводить НДС-счета. Это задача, которая ставилась на 2006 год, и пока она не снимается", - отметил С.Шаталов. Он также сообщил, что НДС-счета будут существовать в другом виде по сравнению с тем, который Правительство предлагало ранее. Счета будут носить информативный характер, на них не будут замораживаться средства. Банки будут обязаны информировать государство обо всех операциях, проходящих по НДС-счетам.
Лента новостей
Как получить социальный вычет по НДФЛ у своего работодателя
сегодня в 09:33Налоги
Может ли работодатель отказать в выплате зарплаты на чужую карту?
сегодня в 09:23Кадры
При каком условии бухгалтер вправе устроиться по совместительству дистанционно
сегодня в 09:14Кадры
НДФЛ для россиян с заработком до 50 000 рублей предложено отменить
сегодня в 08:58Налоги
Названо поколение, готовое выбрать менее комфортные условия работы ради дохода
вчера в 16:49Экономика и общество









