Сельскохозяйственникам подправили декларацию
21.06.2004МНС направило на регистрацию в Минюст приказ о внесении поправок в декларацию по налогу на прибыль и инструкцию по ее заполнению. Они касаются сельскохозяйственных предприятий, которые не перешли на уплату единого сельхозналога. В приказе от 3 июня 2004 г. № САЭ-3-02/351 налоговики напомнили, что сельскохозяйственники должны платить налог на прибыль по особым ставкам. В 2004-2005 годах ставка составит 0 процентов, в 2005-2007 годах – 6 процентов, в 2009 – 2011 – 12 процентов, в 2012-2014 – 18 процентов. С 2015 года такие налогоплательщики будут рассчитываться с государством по общей ставке в 24 процента.
Лента новостей
Как получить социальный вычет по НДФЛ у своего работодателя
сегодня в 09:33Налоги
Может ли работодатель отказать в выплате зарплаты на чужую карту?
сегодня в 09:23Кадры
При каком условии бухгалтер вправе устроиться по совместительству дистанционно
сегодня в 09:14Кадры
НДФЛ для россиян с заработком до 50 000 рублей предложено отменить
сегодня в 08:58Налоги
Названо поколение, готовое выбрать менее комфортные условия работы ради дохода
вчера в 16:49Экономика и общество









