В Москве повышена ставка налога на прибыль
27.05.2004Столичным организациям инвалидов и предприятиям, использующим труд инвалидов, повысили ставку налога на прибыль с 14 до 15%. Об этом говорится в Законе города Москвы от 28.04.2004 № 26. Согласно документу новая ставка распространяется на правоотношения, которые возникли с 1 января 2004 года.
Лента новостей
Кого из главбухов можно уволить при присоединении
сегодня в 10:07Кадры
От НДФЛ освобождена президентская премия для деятелей культуры
сегодня в 09:35Налоги
На 55,6% за три года вырос показатель продаж готовой еды
сегодня в 08:53Экономика и общество
Проценты по вкладу ИП облагают НДФЛ при неправильном открытии счета
вчера в 14:30Налоги
Обновлена отчетность по косвенным налогам при импорте из ЕАЭС
вчера в 13:29Налоги









