После 37 уже поздно
25.05.2004Граждане старше 37 лет все-таки не будут участвовать в пенсионной реформе. Правительство приняло окончательное решение по этому вопросу. Правда, работодателям все равно придется отчислять за таких сотрудников 14 процентов в Пенсионный фонд. Но накапливаться на персонифицированных счетах эти деньги не будут – их направят на выплату пенсий нынешним пенсионерам. При желании будущие пенсионеры смогут делать дополнительные отчисления в фонд самостоятельно.
Лента новостей
Проценты по вкладу ИП облагают НДФЛ при неправильном открытии счета
вчера в 14:30Налоги
Обновлена отчетность по косвенным налогам при импорте из ЕАЭС
вчера в 13:29Налоги
Досудебный порядок взыскания налоговых долгов обязателен
вчера в 12:28Налоги
Блогер Александре Митрошиной получила условный срок
вчера в 11:27Организация бизнеса
Большинство уголовных дел за невыплату зарплаты до суда не доходит
вчера в 10:25Организация бизнеса









