В законах пропишут новую схему найма сотрудников
21.05.2004Депутаты предлагают закрепить в законодательстве новый тип трудовых отношений. Речь идет о схеме, когда сотрудников нанимает кадровое агентство, которое затем их «сдает в аренду» другим фирмам. Сейчас эта схема часто используется нелегально, чтобы уменьшить затраты на оплату рабочей силы, в частности в строительстве. Народные избранники считают, что ее следует узаконить, чтобы снизить безработицу и защитить права наемных работников.
Лента новостей
Кого из главбухов можно уволить при присоединении
сегодня в 10:07Кадры
От НДФЛ освобождена президентская премия для деятелей культуры
сегодня в 09:35Налоги
На 55,6% за три года вырос показатель продаж готовой еды
сегодня в 08:53Экономика и общество
Проценты по вкладу ИП облагают НДФЛ при неправильном открытии счета
вчера в 14:30Налоги
Обновлена отчетность по косвенным налогам при импорте из ЕАЭС
вчера в 13:29Налоги









