Из-за нечестности банков пострадают вкладчики
19.05.2004Содбизнесбанку лицензию не вернут. Об этом сообщил первый заместитель председателя Банка России Андрей Козлов. Тем не менее, глава Центробанка Сергей Игнатьев пообещал вернуть вкладчикам их деньги. Произойдет это, скорее всего, не ранее чем через несколько месяцев. Отметим, что, по словам главы Федеральной службы финансового мониторинга Виктора Зубкова, лицензию могут отобрать еще у 10 банков. Их также подозревают в отмывании преступных доходов.
Лента новостей
Кого из главбухов можно уволить при присоединении
сегодня в 10:07Кадры
От НДФЛ освобождена президентская премия для деятелей культуры
сегодня в 09:35Налоги
На 55,6% за три года вырос показатель продаж готовой еды
сегодня в 08:53Экономика и общество
Проценты по вкладу ИП облагают НДФЛ при неправильном открытии счета
вчера в 14:30Налоги
Обновлена отчетность по косвенным налогам при импорте из ЕАЭС
вчера в 13:29Налоги









