Сладкая жизнь таможни
25.05.2004Приказ Государственного таможенного комитета Российской Федерации № 390 разрешил декларирование сахара и сахаросодержащих продуктов, ввозимых в Москву и Московскую область из Белоруссии, всего на двух таможенных постах. Когда этот приказ вступит в силу, а именно в середине июля 2004 года, декларировать сладкий товар можно будет только на Западном таможенном посту Московской таможни и Сергиево-Посадском посту Щелковской таможни. Речь идет о промышленных и торговых закупках белорусского сахара, осуществляемых получателями г. Москвы и Московской области. Сахара, ввозимого гражданами для бытовых нужд, а также выставочных образцов и гуманитарной помощи требования приказа не коснутся.
Лента новостей
Проценты по вкладу ИП облагают НДФЛ при неправильном открытии счета
вчера в 14:30Налоги
Обновлена отчетность по косвенным налогам при импорте из ЕАЭС
вчера в 13:29Налоги
Досудебный порядок взыскания налоговых долгов обязателен
вчера в 12:28Налоги
Блогер Александре Митрошиной получила условный срок
вчера в 11:27Организация бизнеса
Большинство уголовных дел за невыплату зарплаты до суда не доходит
вчера в 10:25Организация бизнеса









