По чужим законам
21.05.2004Руководство Минфина намерено изменить правила уплаты НДС при экспорте товаров в Белоруссию. Об этом на встрече с журналистами сообщил первый замминистра финансов Сергей Шаталов. Сейчас фирма, экспортирующая продукцию, платит налог по российским правилам. Чиновники предлагают уплачивать НДС по тем нормам, что действуют в Белоруссии. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс представители Минфина уже передали в правительство. Предполагается, что вступят они в силу с начала следующего года.
Лента новостей
Какой период налоговики проверяют в рамках выездной в 2026 году
сегодня в 12:05Налоги
Право на пенсию и больничные у самозанятых
сегодня в 11:42Спецрежимы
Нужен ли чек, если его выдает Почта России
сегодня в 11:35Организация бизнеса
Ошибку в чеке можно исправить на другой кассе
сегодня в 11:05Организация бизнеса
Избежать уплаты налогов через закрытие-открытие ИП не удастся
сегодня в 10:42Ответственность









