Вышел в свет 12 номер журнала "Нормативные акты для бухгалтера"
15.06.2026В двенадцатом номере 2026 года мы опубликовали новый федеральный закон, согласно которому родственники раненых ветеранов боевых действий вправе пойти в отпуск одновременно с ними, приказ о внесении изменений в порядок ведения персонифицированного учета, а также множество писем, выпущенных различными министерствами и ведомствами, и комментариев к ним наших постоянных экспертов.
Письмо Министерства финансов РФ от 06.05.2026 № 03-04-06/37967
Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 21.04.2026 по делу № А19-13058/2025
Когда оплата санаторно-курортной путевки не облагается НДФЛ?
На эти и другие вопросы Вы найдете ответы в новом номере журнала «Нормативные акты для бухгалтера», полный обзор которого можно посмотреть здесь.
Владельцам бератора Практическая энциклопедия бухгалтера в пакете «Стандарт бухгалтерии» журнал Нормативные акты для бухгалтера доступен на сайте berator.ru бесплатно.
Если вы покупали подписку на журнал Нормативные акты для бухгалтера в пакете Все включено!, Вам доступны все материалы на сайте na.buhgalteria.ru и PDF версии журнала в личном кабинете.
Если вы подписались на журнал Нормативные акты для бухгалтера через почту или подписное агентство электронная версия входит в вашу подписку. Логин и пароль был выслан в первом номере за это полугодие. Если не нашли или потеряли регистрационные данные, позвоните нам по телефону 8 (495) 737 44 11 или напишите berator@berator.ru, мы вышлем заново.
Вы всегда и в любое время можете подписаться на журнал Нормативные акты для бухгалтера
Лента новостей
Доплата за дополнительную работу может быть любой
сегодня в 10:23Кадры
87% россиян не планируют экономить на отпуске
вчера в 16:49Разное
Сколько россияне тратят на дополнительное образование?
вчера в 16:32Экономика и общество
Когда работы по доработке ПО освобождаются от НДС
вчера в 15:58Налоги
ККТ у освобожденных в 2026 году от НДС малых предприятий в общепите
вчера в 15:30Налоги










