Россияне рассказали, какой компенсационный пакет предпочли бы
16.04.2026Исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал результаты исследования, в котором 3000 респондентов ответили на вопрос: «Если бы у вас была возможность выбрать себе компенсационный пакет, то вы бы выбрали…» Опрос предполагал множественный выбор, но не более трех вариантов.
«Если бы россияне сами формировали свой компенсационный пакет, то в топ-3 его составляющих 41% респондентов включил бы полис ДМС. На втором месте по популярности – обучение за счет компании (35%). Бесплатное питание или компенсацию на еду хотели бы иметь 23% опрошенных», – говорится в результатах исследования (цитата по сайту Superjob.ru).
На четвертой позиции по популярности – доплаты к отпускным выплатам (20%). На пятой – компенсация расходов на аренду жилья или предоставление жилья (20%).
Лента новостей
Как подать уведомление об исчисленных налогах через ЛКН
сегодня в 09:44Налоги
1,6 млрд рублей составили поступления от турналога в 2026 году
сегодня в 08:53Налоги
Налоговые проблемы и миллиардные долги пивоваренной компании «Альпина»
вчера в 17:20Организация бизнеса
Поменял профессию за последние два года почти каждый четвертый специалист
вчера в 16:52Экономика и общество
Чиновник Россельхознадзора получил 8 лет за взятку
вчера в 16:50Организация бизнеса









