Подсчитано, сколько родители готовы тратить на детские дополнительные занятия
27.08.2025Из исследования, проведенного «Авито Услуги», следует, что родители готовы тратить на дополнительные детские занятия в среднем 11 000 рублей ежемесячно, говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Avito Live. Press room.
«В преддверии нового учебного года Авито Услуги провели исследование, чтобы выяснить, сколько родители готовы тратить на дополнительные занятия детей. Результаты опроса показали, что средний бюджет семьи на репетиторов и кружки составляет 11 300 рублей в месяц», – говорится в сообщении (цитата по Telegram-каналу Avito Live. Press room).
Отмечается, что в 25% случаев школьники сами выбирают курсы или кружки для себя, а в 41% случаев решение, где будет заниматься ребенок, принимается совместно.
Самыми популярными видами допзанятий являются спорт, творческие курсы и иностранные языки.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
На ЕНС можно не вносить деньги, если на счете положительное сальдо
сегодня в 15:42Налоги
Лимит страхового возмещения по счетам в банках могут повысить до 2 млн
сегодня в 11:41Экономика и общество
Как заполнять графу 11 счета-фактуры
сегодня в 10:40Налоги
Москвичам разработали «навигатор по налогам»
вчера в 13:39Налоги
Налоговая обновила формы документов для взыскании налоговой задолженности
вчера в 11:37Налоги









