На реализацию технологических проектов выделено 3,9 млрд рублей
14.08.2025«На реализацию ряда проектов в сфере информационных технологий выделено 3,9 млрд рублей. Распоряжение об этом подписано», – говорится в сообщении на сайте Правительства РФ (цитата по сайту Правительства РФ).
В сообщении отмечается, что деньги будут направлены на финансирование грантовой программы. За счет выделенных средств планируется продолжить поддержку отечественных ИТ-решений.
«Средства из резервного фонда Правительства пойдут на финансирование грантовой программы, оператором которой выступает Российский фонд развития информационных технологий. За счет этих грантов, в частности, планируется продолжить поддержку особо значимых проектов по доработке и внедрению отечественных ИТ-решений в отраслях экономики», – отмечается в сообщении на сайте Правительства РФ (цитата по сайту Правительства России).

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
68% работников не сомневаются, что найдут работу за три месяца или быстрее
вчера в 16:47Кадры
Перечислены самые частые неловкие ситуации на видеозвонках
вчера в 16:31Экономика и общество
Налог на имущество организаций платят только по капитальным сооружениям
вчера в 15:59Налоги
Платить ли НДС при передаче ноу-хау по бесплатной лицензии
вчера в 15:30Налоги
Что указывают в графе 11 счета-фактуры при реализации товаров до подачи ДТ
вчера в 15:00Учет и отчетность










