Замглавы Минцифры задержан по делу о получении взятки
13.07.2023 распечататьГлавное следственное управление Следственного комитета РФ (СКР) попросило суд заключить под стражу заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максима Паршина. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в СКР.
Как пишет газета, ему инкриминируется получение взятки в особо крупном размере. По данным источника «Ъ», речь идет о преступлении коррупционного характера. Другой источник издания в правительстве заявил, что Паршин был взят с поличным при получении взятки.
В Минцифры сообщили изданию, что в связи с проводящимся в отношении Паршина расследованием министерство оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
На 30% год к году вырос спрос на путешествия в период ноябрьских праздников
вчера в 16:49Экономика и общество
Почти 17 млн россиян воспользовались самозапретом на кредиты
вчера в 16:29Экономика и общество
Что делать с авансовым НДС, если ставка изменилась
вчера в 15:30Налоги
Вычет НДС по оплате проезда работников к месту вахты
вчера в 15:00Учет и отчетность
Кто устанавливает льготы по транспортному налогу?
вчера в 14:32Налоги
 
 











