За что в Москве оштрафовали Более 37 тысяч граждан менее чем за три месяца
31.07.2020 распечататьВ Москве с 12 мая оштрафовали более 37 тысяч пассажиров общественного транспорта за отсутствие масок.
«Рейды в общественном транспорте проходят с момента введения масочно-перчаточного режима. Всего с 12 мая по 29 июля в общественном транспорте было оштрафовано более 37 тыс. пассажиров за отсутствие масок и перчаток», — сообщила сегодня пресс-служба ГКУ «Организатор перевозок».
Маски для работников за счет страховых взносов: миф или реальность?
Как сообщает руководитель учреждения Владислав Султанов, за последнюю неделю усилено информирование пассадиров о важности ношения масок и перчаток.
«В подвижном составе увеличена частота аудиосообщений, размещено более 7 тыс. плакатов и стикеров о важности ношения масок и перчаток. Мы рады, что пассажиры ответственно относятся к своему здоровью и здоровью окружающих и надевают маски и перчатки чаще, чем раньше», — сказал он.
Московским магазинам за время пандемии выписали более 5 тысяч штрафов
Проверки проводятся выборочно как в вестибюлях, так и в вагонах метро. А также во всем наземном транспорте.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
65% россиян делают выводы о работодателе по первому звонку или сообщению
вчера в 16:53Экономика и общество
1,46 миллиона рублей составил средний размер автокредита в сентябре
вчера в 16:31Экономика и общество
Коэффициент «2» применим не ко всем расходам на российское ПО
вчера в 15:30Учет и отчетность
Сельхозпроизводители в зоне военных действий сохраняют статус при превышении доходов
вчера в 15:00Спецрежимы
Минимальный срок владения для обманутых дольщиков
вчера в 14:32Налоги
Получайте важные новости и полезные материалы
в удобном формате на вашу почту







