В регионах будет больше иностранных работников
07.05.2021 распечататьМинистерство труда изменило распределение квот на иностранных работников между регионами на 2021 год. Речь идет о гражданах иностранных государств, которые прибывают в Россию в визовом порядке и могут получить разрешение на работу.
Для некоторых регионов квоты увеличены. Это, например, Омская, Сахалинская и Курганская области, Приволжский, Уральский, Дальневосточный и Северо-Западный федеральные округа. Городу Севастополь впервые дали квоту на иностранных специалистов.
	 Наиболее востребованы квалифицированные рабочие крупных и мелких промышленных предприятий, рабочие, занятые на горно-капитальных и строительно-монтажных работах, а также машинисты и слесари-сборщики стационарного оборудования. Об этом говорится в приказе ведомства от 06.04.2021 № 220н. 
Ранее по теме
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Как рассчитать зарплату за день медосмотра
сегодня в 14:58Кадры
ГИТ не будет менять в 2026 году индикаторы риска для проверок
сегодня в 13:57Ответственность
Уехавших россиян попытаются повергнуть уголовному преследованию за рубежом
сегодня в 12:56Ответственность
Электромобилям расширят число парковочных мест
сегодня в 11:54Экономика и общество
Автопродление подписчики на онлайн сервисы запрещено
сегодня в 10:53Организация бизнеса
 



