В ОЭЗ Толльяти налог на прибыль обнулили
28.02.2012 распечататьДля инвесторов ОЭЗ "Тольятти" региональная ставка налога на прибыль организаций установлена в размере 0 процентов. Губернатор Самарской области Владимир Артяков отметил, что снижение налогового бремени для резидентов ОЭЗ - это беспрецедентная инициатива в масштабах страны.
Нулевая ставка налога на прибыль установлена на ближайшие шесть лет. В последующие за два года ставка составит 3 процента, на протяжении еще двух лет - 7 процентов. 10-процентный потолок сохранится до 2024 года. С 2025 года регион вернется к ставке налога на прибыль в 13,5 процента.
В федеральный бюджет инвесторы заплатят 2 процента от полученной прибыли.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Как влияет на расчет налога при АУСН продажа через маркетплейсы
сегодня в 15:00Учет и отчетность
Воспитатели тоже вправе делить отпуск
сегодня в 14:41Кадры
Льготы при ввозе техсредств для инвалидов
сегодня в 14:37Налоги
УСН, дольщики, налоги, эскроу-счета: правила применения
сегодня в 12:45Спецрежимы
Список отчетов, который нужно сдать при увольнении работника
сегодня в 12:07Кадры









