В день города в Москве движение будет ограничено

02.09.2011  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

В связи с празднованием дня города в центре столицы будет частично перекрыто движение автомобилей и общественного транспорта. 4 сентября с 8.00 до 22.00 нельзя будет проехать по Тверской улице (от Пушкинской до Манежной площади) и улице Охотный ряд (от Манежной до Лубянской площади).

С 15.00 до 18.00 будет также перекрыто движение по маршруту парада московского студенчества - Тверская улица, Моховая, Якиманка, Центральный парк культуры и отдыха имени Горького.

Кроме того, поезда в московском метрополитене во время празднования дня города будут ходить чаще. Продления  работы метро в праздник не планируется.

По случаю Дня города для москвичей и гостей столицы подготовлено более 700 праздничных мероприятий, в том числе 40 - общегородского масштаба, остальные - на уровне округов и районов. Горожан ждут концерты, народные гуляния, салют, а также световое 3D-шоу на Воробьевых горах.

Центральным событием Дня города станет праздник на Красной площади, в котором примут участие более 6,5 тысяч зрителей и свыше 2,5 тысяч артистов.


Екатерина Петрова, корреспондент журнала «Московский бухгалтер», собственный корреспондент сайта Бухгалтерия.ру
Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.