В 40% случаев в мобильные игры играют в рабочее время
17.04.2025 распечататьУстановлено, что около 40% людей, которые играют в мобильные игры, делают это в рабочее время, к такому выводу пришли аналитики мобильного оператора Т2 после изучения трафика пользователей за I квартал этого года, пишут «Ведомости».
Данные могут указывать, что таким образом специалисты стремятся отвлечься от текущих задач, расслабиться в перерыве между работой.
Аналитиками установлено, что в среднем в течение месяца количество людей, играющих в мобильные игры, составляет порядка 5,9 миллиона человек. Основная аудитория – женщины, таковых 57%. Средний возраст пользователей мобильных игр – от 35 до 44 лет.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Опрос: большая часть россиян покупают подарки к Новому году спонтанно
сегодня в 16:50Экономика и общество
Число женщин-предпринимателей более 43%
сегодня в 16:36Экономика и общество
Расходы упрощенца ИФНС может посчитать по банковской выписке
сегодня в 15:30Учет и отчетность
О раздельном учете НДС и правиле 5 процентов
сегодня в 15:00Учет и отчетность
Можно ли в приказе о приеме указать только оклад?
сегодня в 14:30Кадры





