Утверждено уведомление о выборе налоговой инспекции для уплаты НДФЛ
13.12.2000 распечататьС 1 января 2020 года налоговый агент по НДФЛ, имеющий несколько обособленных подразделений в одном муниципалитете, может перечислять удержанный налог в бюджет по месту нахождения одной "обособки".
Федеральным законом от 29 сентября 2019 года № 325-ФЗ внесены изменения в пункт 7 статьи 226 и пункт 2 статьи 230 Налогового кодекса. Налоговый агент может самостоятельно выбирать обособленное подразделение для перечисления НДФЛ и представления сведений о доходах физлиц.
Форма уведомления о выборе налоговой инспекции, порядка заполнения и формата его представления в электронной форме утверждена приказом ФНС России от 6 декабря 2019 года № ММВ-7-11/622@. Сейчас эта форма отправлена на государственную регистрацию в Министерство юстиции.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru

и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru
Лента новостей
Минтруд сократил перечень профессий ВКС для выдачи иностранцам ВНЖ
сегодня в 10:29Кадры
Обновлено положение о командировках
сегодня в 10:11Кадры
Заявление бывшей супруги подтверждает право на детский вычет после развода
сегодня в 09:45Налоги
На 46% вырос объем данных о реквизитах мошенников в минувшем году
сегодня в 08:57Экономика и общество
У 2% самозанятых модель поведения похожа на трудовые отношения
18.04.2025Спецрежимы