www.berator.ru/berator. Розыгрыш призов проводится каждые 15 минут, так что - когда бы вы ни зашли в магазин "Все для бухгалтера", у вас всегда есть шанс стать счастливым обладателем приза.

И наконец, адрес: магазин "Все для бухгалтера" находится в Москве в Большом Черкасском переулке, д. 15 (станция метро "Китай-город"). " />Уникальная акция в магазине "Все для бухгалтера" - Бухгалтерия.ru

Уникальная акция в магазине "Все для бухгалтера"

20.05.2003  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

C середины мая по 10 июня в одном из столичных книжных магазинов проходит уникальная акция для бухгалтеров. Суть ее в том, что любой посетитель магазина имеет шанс выиграть приз. И не просто ручку или блокнот, а бератор "Практическая бухгалтерия" стоимостью 150 долларов. Что такое бератор вообще и бератор "Практическая бухгалтерия" в частности, можно узнать по адресу: www.berator.ru/berator. Розыгрыш призов проводится каждые 15 минут, так что - когда бы вы ни зашли в магазин "Все для бухгалтера", у вас всегда есть шанс стать счастливым обладателем приза.

И наконец, адрес: магазин "Все для бухгалтера" находится в Москве в Большом Черкасском переулке, д. 15 (станция метро "Китай-город").

Редакция сайта Бухгалтерия.ру

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.