Три лучших аромата Lanvin для деловой женщины

04.02.2022  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Парфюмерный этикет предусматривает уместность ароматных композиций в определенной обстановке. В деловой среде не приветствуются насыщенные, «долгоиграющие» ароматы с навязчивым звучанием сладких, дымных, экзотических нот. Но отказываться от парфюмерии не стоит, ведь она может разнообразить офисные будни деликатным, изысканным звучанием. Интернет-магазин МЕЙКАП называет три лучших аромата Lanvin для деловой женщины, которые будут популярны в 2022 году. 

Азы офисного этикета: «Не претендуем на пространство коллег!»
Конечно, духи и туалетную воду мы выбираем для себя. Нам нравится чувствовать, наслаждаться утонченным сочетанием драгоценной древесины, сочных цитрусовых, соленой морской воды и цветов апельсиновой рощи, но также важно, чтобы аромат был высоко оценен и другими. И вот здесь важна мера.

Деловая парфюмерия не должна внедряться в пространство другого человека на расстоянии. Поэтому выбирать нужно духи, которые сидят близко к коже и не будут раздражать коллег. В коллекциях французского бренда Lanvin таких духов немало, но в Топ-3 вошли самые радостные и оптимистичные, одинаково красиво звучащие и в жаркий, и в холодный периоды года.

Три лучших деловых аромата Lanvin для женщин
Посмотреть хиты продаж и новые коллекции парфюмерного бренда, ароматы для которого создавали в свое время такие великие парфюмеры современности, как Натали Лорсон, Франсис Куркджян, Альберто Морильяс, Франсуа Робер и Онорин Блан, можно на странице: https://makeupstore.ru/brand/26873/. В интернет-магазине МЕЙКАП регулярно проводятся акции от производителей, и элитные духи можно приобрести со значительной скидкой.

Итак, вот она – тройка изысканных, нежных и очень женственных композиций:

  • Blue Orchid – новый аромат, презентованный в 2021 году. Деликатное цветочно-древесное, мускусное звучание переливается нотами сочных зеленых яблок и лимона, сладкой орхидеи и многогранной мексиканской ванили.
  • Water Lily – цветочно-акватическая мелодия неоднократно удивит вас свежестью граната и розового грейпфрута в сочетании с холодными нотами водяной лилии и жасмина.
  • Lanvin Eclat d'Arpege Sheer – новый фланкер известной композиции. Ландыш и пион с белым мускусом, питахайей и кедром звучат легко, спокойно и элегантно. Духи стойкие, есть легкий шлейф.

Хорошо дополнят образ и парфюмированные дезодоранты, дымки той же серии, что и основной парфюм. Желаем всегда выглядеть стильно и гармонично!


Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.