Свежий номер журнала «Нормативные акты для бухгалтера» уже доступен

12.09.2022  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Вышел в свет свежий номер журнала «Нормативные акты для бухгалтера».  

В этом номере:

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 г. № 362 Постановление Правительства РФ от 19.08.2022 № 1461. Скорректированы правила предоставления субсидий в 2022 г. организациям и ИП в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан. Программа субсидирования найма распространена на всех безработных граждан в возрасте до 30 лет.

Об уплате страховых взносов при реорганизации в форме преобразования Письмо Министерства финансов РФ от 14.07.2022 № 03-03-07/67989. База для исчисления страховых взносов не является предметом передачи правопреемнику. Правопреемник вправе учитывать только те выплаты, которые начислены начиная со дня его создания.

О взаимозависимости как о поводе для назначения выездной проверки Письмо Федеральной налоговой службы от 16.08.2022 № СД-19-2/188@Взаимозависимость сама по себе не критична и не является поводом для назначения проверки, если не идет речь о создании налоговых схем.

Владельцам бератора Практическая энциклопедия бухгалтера в пакете «Стандарт бухгалтерии» журнал Нормативные акты для бухгалтера доступен на сайте berator.ru бесплатно.

Если вы покупали подписку на журнал Нормативные акты для бухгалтера в пакете Все включено!, Вам доступны все материалы на сайте na.buhgalteria.ru и PDF версии журнала в личном кабинете.

Если вы подписались на журнал Нормативные акты для бухгалтера через почту или подписное агентство электронная версия входит в вашу подписку. Логин и пароль был выслан в первом номере за это полугодие. Если не нашли или потеряли регистрационные данные, позвоните нам по телефону 8 (495) 737 44 11 или напишите [email protected], мы вышлем заново.

Приобрести один конкретный номер журнала на нашем сайте пока нельзя. Но мы постараемся реализовать эту возможность чуть позже.

Вы всегда и в любое время можете подписаться на журнал Нормативные акты для бухгалтера


Нормативные акты для бухгалтераЖурнал «Нормативные акты для бухгалтера». Важные документы с комментариями экспертов. Подписаться

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...