Сроки уплаты страховых взносов перенесли на 12 месяцев
30.04.2022 распечататьНа 12 месяцев перенесли сроки уплаты страховых взносов для организаций и ИП, осуществляющих отдельные виды экономической деятельности – более 70.
Годовая отсрочка по уплате страховых взносов за II и III кварталы 2022 года утверждена постановление от 29.04.2022 № 776.
Подробнее по теме:
Страховые взносы за 2 и 3 квартал 2022 можно заплатить на год позже
Отсрочкой платежей по страховым взносам за II квартал 2022 года могут воспользоваться организации и ИП сферы здравоохранения, науки, культуры, туризма, спорта и развлечений, производства пищевых продуктов, одежды, мебели, текстильных изделий, а также издательства и деятельность в области информационных технологий.
Отсрочка распространяется, в том числе в отношении страховых взносов ИП, начисленных за 2021 год с дохода, превышающего 300 000 рублей.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
На 30% год к году вырос спрос на путешествия в период ноябрьских праздников
сегодня в 16:49Экономика и общество
Почти 17 млн россиян воспользовались самозапретом на кредиты
сегодня в 16:29Экономика и общество
Что делать с авансовым НДС, если ставка изменилась
сегодня в 15:30Налоги
Вычет НДС по оплате проезда работников к месту вахты
сегодня в 15:00Учет и отчетность
Кто устанавливает льготы по транспортному налогу?
сегодня в 14:32Налоги
 
 










