Доступ к порталу Бухгод открыт!

14.11.2019  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что открыт доступ к порталу Бухгод – электронной версии легендарной книги «Годовой отчет под редакцией В.И.Мещерякова».


В этом году мы подготовили много нового и интересного для вас.

Во-первых, у сайта buhgod.ru новый и современный дизайн. Пользоваться порталом стало намного удобнее и приятнее. Вы можете работать с сайтом на компьютере, планшете или даже смартфоне.


Во-вторых, целую неделю, с 13 по 19 ноября 2019 года все материалы сайта Бухгод доступны для вас бесплатно. Вы можете поработать с порталом и на деле оценить все его возможности и преимущества.

Начать работу с сайтом


В-третьих, всем, кто зарегистрируется на сайте с 13 по 19 ноября и попробует его в работе, мы подарим лимитированное электронное издание «Годовой отчет. Что принес 2019 год». Оно вам пригодится при подготовке годовой отчетности.

Зарегистрироваться на сайте

В этом году от бухгалтеров, как впрочем, и всегда, потребуется внимательность, скрупулезность при составлении бухгалтерской отчетности за 2019 год. И, самое главное, нельзя ошибаться при заполнении налоговых деклараций за 2019 год.

Портал Бухгод поможет вам без проблем подготовить отчетность, избежать ошибок и штрафов и сэкономить ваше время и деньги компании. Сейчас доступ к сайту Бухгод можно получить выгодно.

Как подписаться на Бухгод выгодно?


Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...