Россияне стали чаще путешествовать
13.05.2025 распечатать«Известия» со ссылкой на данные «Почта Банка» сообщают о росте числа путешествий россиян. Количество поездок, согласно данным финансовой организации, увеличилось на 10%.
Расходы на авиабилеты выросли на 30%, на железнодорожный транспорт – на 3%, на оплату гостиницы – на 11%. Данные показатели были получены в результате сравнения соответствующих расходов россиян в I квартале этого года с показателями прошлого года.
Выросли траты и на экскурсии. В этом году путешественники потратили на 13% больше в сравнении с прошлым годом.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Отцам могут предоставить отпуск для посещения мероприятий с детьми
вчера в 16:49Кадры
Скольким самозанятым не хватает установленного лимита по доходам?
вчера в 16:29Спецрежимы
Перечень оснований для ограничения доступа к информации в ГИРБО будет расширен
вчера в 15:58Учет и отчетность
Включать ли в базу по налогу на прибыль субсидию на возмещение самого налога?
вчера в 15:30Учет и отчетность
Уточнили терминологию стандартов МСФО
вчера в 15:21Учет и отчетность









