Россияне рассказали, как справляются с постотпускным стрессом
Вчера, 16:31 распечататьИсследовательский центр портала Superjob.ru опросил 1600 россиян, задав им следующий вопрос: «Какие меры вы предпринимаете для снижения стресса, возвращаясь на работу из отпуска?»
Большая часть респондентов – 29% – рассказали, что стараются возвращаться домой за один-два дня до выхода на работу. 19% участников исследования сообщили, что в первый рабочий день стараются выполнять более простые задачи. «В первые дни по возвращении из отпуска стараюсь высыпаться, не перетруждаться», – третий по популярности ответ, его выбрали 18% участников исследования.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Зарплатные ожидания и предложение почти совпали
сегодня в 16:58Кадры
ЦБ РФ: жалобы на банки выросли на 28,6%
сегодня в 16:31Экономика и общество
Нулевая ставка налога на прибыль у сельхозпроизводителей
сегодня в 15:40Учет и отчетность
Расходы на обучение: случаи, когда их нельзя включать в расходы
сегодня в 15:15Учет и отчетность
Как поставить фирму на учет по месту нахождения филиала?
сегодня в 14:42Разное