Новые сферы трудоустройства для бухгалтеров
23.09.2021 распечататьДиплом бухгалтера открывает возможности трудоустройства в новых сферах.
В государственных вузах и в частных образовательных центрах открыты вакансии преподавателей. В их обязанности входит проведение лекций и вебинаров по программе «Бухучет и 1С Бухгалтерия», проверка знаний учащихся, разработка образовательных программ и УМК. От кандидата требуется наличие диплома о профильном образовании.
Знания программы «1С» предполагают вакансии консультантов в софтверные компании. Специалисту предстоит обучать сотрудников предприятий и организаций работе с программой, консультировать по новому функционалу, тестировать разработанные модификации и новые конфигурации, писать юзер мануалы.
Кроме того, в контакт-центры ФНС России требуются сотрудники со средним или высшим образованием в сфере налогов и бухучета для работы в колл-центре. Работодатель предлагает обслуживание в ведомственной поликлинике (включая членов семей), льготные путевки в санатории и компенсацию за ненормированный рабочий день.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.
Лента новостей
Когда жалоба рассматривается в присутствии налогоплательщика
вчера в 13:21Налоги
Как в путевом листе проставляется отметка о медосмотре
вчера в 12:16Учет и отчетность
Платят ли туристический налог ведомственные санатории
вчера в 10:28Налоги
Журнал регистрации предрейсовых осмотров: как вести
вчера в 10:15Кадры
Журнал регистрации предрейсовых осмотров: как вести
вчера в 09:55Учет и отчетность









