Названы страны, куда чаще всего путешествуют россияне - Бухгалтерия.ru

Названы страны, куда чаще всего путешествуют россияне

15.05.2025  распечатать

Ассоциация туроператоров России со ссылкой на данные Пограничной службы ФСБ РФ назвала самые востребованные направления путешествий у россиян в I квартале этого года, сообщает ТАСС.

В тройку лидеров вошли Таиланд, ОАЭ и Турция. «Таиланд по итогам I квартала 2025 года занял первое место по объемам российского турпотока среди всех стран с преимущественно туристическим характером выездов россиян за границу», – отмечается в сообщении (цитата по ТАСС).

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года число туристов, путешествующих в Таиланд, выросло на 16%, трафик в ОАЭ увеличился на 11,5%. Количество поездок в Турцию сократилось на 11,8%. В пятерку самых посещаемых россиянами стран также вошли Китай и Египет.



Больше публикаций — в журнале «Практическая бухгалтерия»

ПОДПИСКА НА 3 МЕСЯЦА

12 900 ₽
Оформить подписку

ПОДПИСКА НА 6 МЕСЯЦЕВ

25 000 ₽
Оформить подписку

Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям сайта Бухгалтерия.ru в Telegram-канале и канале Max.

Журнал «Практическая бухгалтерия»

Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.

Даю согласие на обработку моих персональных данных