Налоговая инспекция онлайн набирает обороты
08.04.2015 распечататьПо данным Федеральной налоговой службы России, за 2014 год сервисом «Онлайн запись на прием в инспекцию» воспользовались свыше 1 млн граждан, что более чем на треть превышает показатели 2013 года. За три месяца 2015 года зафиксировано 470 тысяч записей.
Напомним, что благодаря данному сервису записаться на прием можно в течение двух недель до планируемого визита в налоговую инспекцию. На сайте Федеральной налоговой службы России отмечено, что оптимизация времени приема при помощи данного сервиса не только организует налогоплательщика, но и помогает налоговому инспектору, который заранее может подготовиться к приему.
Данный интернет-сервис создан Федеральной налоговой службой, чтобы обеспечить международные стандарты обслуживания налогоплательщиков.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
На 18% за три года увеличилось число марок российской одежды
вчера в 16:56Экономика и общество
До 35 000 рублей должен вырасти МРОТ к 2030 году
вчера в 16:31Экономика и общество
Разъяснения Минфина о порядке заполнения граф 10 и 10а счета-фактуры
вчера в 15:57Налоги
Кто из новых регионов должен применять ККТ с 1 июля 2025
вчера в 15:32Экономика и общество
Одно общее понятие об объекте не характеризует цель его использования в деятельности
вчера в 15:06Налоги