На сайте e.berator.ru стартовал «День открытых дверей»! Считаем отпускные!
22.04.2014 распечататьПодходит время отпусков, и скоро вопрос о расчете и оформлении отпуска станет для бухгалтера главным. Бератор поможет вам узнать обо всех изменениях в расчете отпускных и проверить себя.
С 22 по 24 апреля у каждого пользователя сайта Бухгалтерия.ру есть уникальная возможность принять участие в «Дне открытых дверей» на сайте e.berator.ru.
Зарегистрируйтесь сейчас по специальной ссылке и пользуйтесь всеми разделами Бератора абсолютно бесплатно, включая те разделы, которые обычно доступны только платным пользователям.
В расчете отпусков вам помогут разделы бератора «Персонал. Оплата труда», «Сотрудники и Вы», «Налоговый учет и отчетность». В них вы найдете актуальные текущему законодательству примеры, проводки и образцы заполнения документов.
Торопитесь, бесплатный доступ только с 22 по 24 апреля!
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
и ведите свою бухгалтерию без проблем.
www.berator.ru
Лента новостей
6 из 10 россиян сталкивались с выгоранием на работе
вчера в 16:53Экономика и общество
Минтруд России изучит предложение об увеличили отпуска до 35 дней
вчера в 16:31Кадры
Учет расходов при определении базы по НПД не предусмотрен
вчера в 15:58Налоги
Отказаться от нулевой ставки налога на прибыль по дивидендам нельзя
вчера в 15:34Налоги
Компенсации за пользование не всеми личными ТС можно учитывать в расходах
вчера в 15:00Учет и отчетность