На днях Госдума приняла в первом чтении проект закона, касающийся обязательного страхования от несчастных случаев и профзаболеваний. - Бухгалтерия.ru

На днях Госдума приняла в первом чтении проект закона, касающийся обязательного страхования от несчастных случаев и профзаболеваний.

14.10.2003  распечатать

Минфин на днях подготовил законопроект об обязательном аудите консолидированной отчетности по МСФО. По словам замминистра финансов Андрея Петрова, закон должен повысить качество ее составления. К тому же Минфин уже готовит методические рекомендации по переносу данных из отчетности, составленной по российским стандартам, в консолидированную отчетность по МСФО. Чиновники планируют передать проект на рассмотрение законодателям до конца 2003 года.

Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru


Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.