МСП и СОНКО рекомендовали формат заявления для получения субсидии на сохранение занятости
30.09.2021 распечататьФНС в письме от 16.09.2021 № БС-4-11/13213@ рекомендовала формат представления заявления о перечислении субсидий субъектам МСП и СОНКО на сохранение занятости.
Правила предоставления в 2021 году субсидий пострадавшим от коронавируса субъектам МСП и СОНКО утверждены Постановлением Правительства РФ от 07.09.2021 N 1513.
Для получения субсидии субъекты МСП или СОНКО должны подать в налоговую инспекцию заявление. Его подают в течение 2-х месяцев со дня, когда оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции принял решение о введении ограничительных мер на территории муниципального образования, где получатель субсидии осуществляет деятельность.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
До 12 200 выросло число МСП в сфере социального предпринимательства
вчера в 16:58Экономика и общество
Количество самозанятых превысило 13 миллионов
вчера в 16:36Экономика и общество
Изменен перечень льготируемых по НДС медицинских товаров
вчера в 15:49Налоги
В каком размере коммерческая фирма может учесть северные коэффициенты и надбавки
вчера в 15:15Учет и отчетность
Нет классификации - нет нулевой ставки НДС
вчера в 14:07Налоги