Лучшие Сайты для Изучения Английского с Нуля

31.05.2023  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

В изучении любого языка сложнее всего – начать. На этом этапе ещё трудно сориентироваться, чего следует ожидать и как лучше и проще приступить к обучению. Если вы колеблетесь, эта подборка для вас.

Увлекательные ВидеоУроки от Оксаны Долинка (BistroEnglish.com)

Одна из самых удобных и актуальных площадок для изучения английского языка. Неудивительно: его основательница – Оксана Долинка – более 10 лет преподает язык и ведёт канал-миллионник на YouTube, а квалификацию подтвердила сертификатом Кембриджа.

К плюсам BistroEnglish.com относятся:

  • Понятное и доступное объяснение грамматики, что очень важно для начинающих с нуля;
  • ВидеоУроки на любой вкус – от видеословарей до разборов фильмов и песен;
  • АудиоУроки, которые подготовят вас к разговору на любую тему и доступны из любой точки планеты;
  • Комплексный курс-бестселлер «Английский за 4 недели 2 в 1», на который уже оставили тысячи положительных отзывов.

Сайт позволяет продвинуться далеко за пределы обычных учебников и изучить именно разговорный английский. Кроме того, этот сайт подойдет для любого уровня подготовки, вы можете быть совсем новичков в языке или уже продвинутым студентом.

Easy World of English

Новичка может отпугнуть интерфейс: пользователю сразу придется разбираться в меню на английском. Однако первое впечатление обманчиво: ресурс предлагает уроки и для начинающих. Easy World of English также дает доступ к множеству упражнений для закрепления знаний.

Learn English British Council

Платформа для практики и оттачивания знаний. Задания здесь варьируются от классических упражнений на грамматику, произношение, чтение и запоминание слов до интерактивных игр.

Аудирование разнится от ваших предпочтений – можно испытать себя, слушая аудиокниги и даже подкасты. Уровней сложности здесь всего три, а иностранный интерфейс снова вовлекает в изучение незнакомых фраз с первой минуты.

Learning English VOA News

Если вам интересны журналистика и публицистические тексты, то вам сюда. Сайт разбирает существующие фрагменты новостей и заголовков, а также видеоматериалы.

Learn English Today

Этот сайт привлечёт тех, кто предпочитает чётко структурированный материал. Здесь представлены правила, подборки слов и камень преткновения многих – идиомы. Однако знакомство с ним лучше начинать со среднего уровня.

Каждый ресурс из этого списка способен восполнить пробел в теме. Новичкам лучше всего подойдет BistroEnglish.com: бесплатные занятия и комплексные программы помогут привить интерес к новому миру английского языка.

Редакция сайта Бухгалтерия.ру

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...