«Крайний» номер «Практической бухгалтерии» в 2022 году уже доступен

15.12.2022  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Вышел в свет свежий номер журнала «Практическая бухгалтерия» №12, 2022.

В этом номере:

Как оплачивать работу в новогодние праздники и ночью

Не все отдыхают на новый год. Есть компании, которые работают в новогодние каникулы в обычном либо сокращенном режиме. Не останавливают работу медицинские учреждения, полиция и МЧС, магазины, аптеки, все предприятия и организации, которые не могут остановить работу по специфике своей деятельности.Как продлить «детский» больничный, если заболел второй ребенок?

Подарки работникам и партнерам на новый год

Подарки могут обойтись компании существенно дороже их реальной цены. В большинстве случаев с подарка нужно заплатить НДФЛ и страховые взносы. НДФЛ придется заплатить, со стоимости стоимость подарка не свыше 4 000 рублей.Частичную мобилизацию признают частичным форс-мажором?

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки… в бухучете

Не все компании могут затраты на новогодние украшения и покупку елки учесть в расходах при расчете базы по прибыли. Такая возможность есть только у магазинов. Новогодние расходы налоговики могут посчитать необоснованными и экономически неоправданными. Если к Новому году украшаются витрины магазины, расходы на покупку украшений можно отнести к рекламным расходам.

Владельцам бератора Практическая энциклопедия бухгалтера в пакете «Стандарт бухгалтерии» журнал доступен на сайте berator.ru бесплатно.

Если вы покупали подписку на журнал Практическая бухгалтерия в пакете Все включено!, Вам доступны все материалы на сайте pb.buhgalteria.ru и PDF версии журнала в личном кабинете.

Если вы подписались на журнал Практическая бухгалтерия через почту или подписное агентство электронная версия входит в вашу подписку. Логин и пароль был выслан в первом номере за это полугодие. Если не нашли или потеряли регистрационные данные, позвоните нам по телефону 8 (495) 737 44 11 или напишите [email protected], мы вышлем заново.

Приобрести один конкретный номер журнала на нашем сайте пока нельзя. Но мы постараемся реализовать эту возможность чуть позже.

Вы всегда и в любое время можете подписаться на журнал Практическая бухгалтерия.

Следите за нашими новостями  Telegram, «ВКонтакте» 

Журнал «Практическая бухгалтерия». Свежие новости бухучета и налогообложения ежедневно. Подписаться

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.