Карантинные ограничения в Москве с 12 мая не ослабнут
06.05.2020 распечататьМэр Москвы С. Собянин на совещании с президентом по отмене ограничительных мер из-за распространения коронавируса, сообщил, что открытие предприятий сферы услуг с 12 мая будет преждевременным.
Поэтапный выход из самоизоляции ... необходимо разделить на две части. Первая, самая жесткая, касается сферы услуг, где граждане соприкасаются друг с другом или предприятиями, которые оказывают услуги. Это салоны красоты, парикмахерские, торговля и другие сферы услуг. Начало работы этих предприятий действительно может спровоцировать рост или высокую динамику заболеваемости,— сказал мэр Москвы.
Как сказал, мэр в Москве с 12 мая режим самоизоляции ослаблен не будет. Разрешат работать только промышленным и строительным предприятиям.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Предлагается сократить на час рабочий день в пятницу
вчера в 16:49Организация бизнеса
Доля безналичных платежей к концу года может вырасти до 90%
вчера в 16:31Экономика и общество
В каком случае инспекция не вправе начислять пени
вчера в 15:40Проверки
Какие услуги относятся к сопровождению платежей
вчера в 15:08Налоги
Наставничество может быть частью трудовых обязанностей
вчера в 14:57Кадры