Как программа учета может помочь бизнесу по прокату оборудования

24.03.2021  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Бизнес по прокату оборудования и инвентаря требует тщательного контроля и учета. Только так он станет успешным, даст возможность предпринимателю наращивать клиентскую базу, повышать прибыль. Для этого все процессы необходимо автоматизировать, чтобы операции происходили мгновенно без затрат времени, человеческих ресурсов.

Для реализации вышеперечисленного разработана программа для учета проката оборудования RentalCenter, обладающая расширенным функционалом, возможностью гибкой настройки в соответствии со спецификой бизнеса. Ее применение позволит автоматизировать процессы ведения бизнеса, упростит работу сотрудников. Рассмотрим особенности и преимущества внедрения.

Как программное обеспечение RentalCenter помогает в ведении бизнеса

Данные по операциям, клиентам, прокатному имуществу будут сохраняться в памяти программы – можно полностью убрать бумажную волокиту, которая становится причиной ошибок и неточностей. Скорость обслуживания пользователей повысится минимум в 2-3 раза, что позволит сделать их лояльными. Программное обеспечение даст возможность контролировать и стимулировать сотрудников, оно интуитивно понятное, любой человек может быстро в нем разобраться.

Базовый функционал программы

  • Ведение клиентской базы. Процесс происходит автоматически, сотрудник заполняет необходимую форму на компьютере, информация моментально сохраняется в программе. Подписывать договоры вручную больше нет необходимости.
  • Учет арендного имущества и предоставленных услуг, залоговых операций с клиентами. Программа будет автоматически напоминать о сроках возврата вещей и оборудования, датах сдачи и продления оплаты.
  • История всех заказов и кассовых операций. Можно мгновенно поднять данные за периоды работы компании.
  • Создание отчетов. Получить информацию в автоматическом режиме можно за необходимый промежуток времени. Отчеты создаются мгновенно, можно настраивать их под собственные потребности.
  • Технология штрихового кодирования, возможность создания клиентских карточек для упрощения работы.
  • Персональные права. Можно разрешать и запрещать конкретному сотруднику доступ к определенным разделам и функциям ПО.

Программа способна настраиваться под конкретный бизнес, что упростит управление, сократит расходы на наемных сотрудников, позволит отслеживать все данные за любой промежуток времени, а это положительно скажется на конечной прибыли.


Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...