Интернет-портал buhgod.ru готов помочь бухгалтерам в подготовке отчета за 2015 год

09.11.2015  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Интернет-портал для бухгалтеров в поддержку сдачи годовой отчетности возобновил свою работу.

На сайте buhgod.ru полностью актуализированы данные, необходимые для подготовки и составления бухгалтерских отчетов и налоговых деклараций за 2015 год. Традиционно сайт ориентирован на практикующих бухгалтеров и директоров, которые самостоятельно контролируют работу своей бухгалтерии.

Уже опубликован обзор изменений законодательства 2015 года, которые повлияли на отчетность, и размещены новые формы бухгалтерской отчетности, в том числе для малых предприятий.

Для удобства работы бухгалтеров над отчетностью размещены практические примеры ведения учета, актуальные формы бухгалтерской отчетности, налоговых деклараций и расчетов; подробные описания, инструкции по заполнению каждой строчки каждой отчетной формы.

С этого момента и до самого последнего дня сдачи отчетности buhgod.ru будет информировать бухгалтеров обо всех требованиях к сдаче отчетности за 2015 год и обо всех изменениях, которые могут быть приняты в последние дни уходящего года.

«Чтобы сотрудники бухгалтерии успели все сделать вовремя, а подготовка отчета прошла в текущем режиме без лишней нервозности, начинать работу с сайтом можно прямо сейчас.

Покупайте доступ к buhgod.ru сейчас и начинайте подготовку к сдаче отчетности. Не откладывайте все на
последний момент.»

Сайт buhgod.ru разработан на основе известной книги «Годовой отчет 2015» под редакцией В. И. Мещерякова. Если вы приобрели эту книгу, получить доступ к сайту вы можете с помощью промокода, напечатанного в вашей книге.

Интернет-портал buhgod.ru – это проверенный источник информации, которым в период отчетности пользуются сотни тысяч бухгалтеров.

Стоимость доступа к порталу «Бухгод» на весь период сдачи годовой отчетности составляет всего 880 руб.

Хочу купить полный доступ на сайт «Бухгод» прямо сейчас!


buhgod2015.png

Доступ к порталу buhgod.ru вы можете получить бесплатно при покупке любого бератора нового поколения.

Заказать бератор и получить доступ к сайту «Бухгод» в подарок


berators-buhgod.png

Редакция сайта Бухгалтерия.ру

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.