«Дворцы» ПФР переоборудуют под больницы и бюро МСЭ
07.06.2022 распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 годаВице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что административные здания Пенсионного фонда России (ПФР) после его объединения с Фондом социального страхования (ФСС) будут переданы под стационарные социальные учреждения, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштрейн.
Создание Социального фонда. Что изменится для бизнеса?
«Нас часто спрашивают о «дворцах» Пенсионного фонда. После объединения ПФР и Фонда соцстрахования высвободившиеся административные здания в регионах будут переданы под размещение стационаров или бюро медико-социальной экспертизы», — пояснила Голикова.
В конце января сообщалось, что Пенсионный фонд и Фонд социального страхования (ФСС) могут объединить в одну структуру, которая будет иметь статус внебюджетного фонда и получит название «Социальный фонд». Реформа запланирована на 2023 год, проект закона «О Фонде пенсионного и социального страхования РФ» рассмотрят в весеннюю сессию Госдумы.

Лента новостей
Акции снизили интерес россиян к покупке валюты - ЦБ
02.06.2023Организация бизнеса
Ужесточат наказание за нарушение корпоративных договоров
02.06.2023Ответственность
Как определить статус физлица, если было обучение за границей?
02.06.2023Налоги
Как бухгалтеру пережить 2023 год? Не пропустить подписку по выгодным ценам.
РекламаНерезидент продает недвижимость в России: что с НДФЛ?
02.06.2023Налоги
Как исправить ошибку в бумажной трудовой?
02.06.2023Кадры