Дни открытых дверей в налоговых инспекциях
11.03.2014 распечататьПродолжается Всероссийская акция «Дни открытых дверей», проводимая ФНС России. Очередные мероприятия намечены на 14 и 15 марта, а также 11 и 12 апреля 2014 года. Дни открытых дверей пройдут во всех территориальных налоговых инспекциях России.
Налоговые работники ответят на вопросы граждан по вопросам налогообложения, научат пользоваться онлайн-сервисами налоговой службы, расскажут как и в каких случаях нужно представлять декларацию по НДФЛ, как получить налоговый вычеты.
Посетители смогут проверить, есть ли у них задолженность по НДФЛ и обязанность по представлению налоговой декларации, а также при необходимости помогут заполнить и сдать отчетный документ.
Посетителям будет предоставлена возможность подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Режим работы налоговых органов в дни открытых дверей будет следующий:
- 14 марта - с 9.00 до 20.00,
- 15 марта – с 9.00 до 15.00,
- 11 апреля – с 9.00 до 20.00,
- 12 апреля – с 9.00 до 15.00.
Мгновенный доступ к бухгалтерским новостям в Telegram-канале Бухгалтерия.ru
Лента новостей
Исследование: каждый третий сотрудник использует ИИ в своей работе
вчера в 16:53Экономика и общество
На 3,2% выросло количество субъектов МСП
вчера в 16:31Экономика и общество
Состав бухгалтерской отчетности при упрощенном бухучете
вчера в 15:45Учет и отчетность
«Одно окно» для подтверждения нулевой ставки НДС при экспорте
вчера в 15:22Налоги
Как облагается налогом прибыль коллекторов?
вчера в 15:20Налоги