Россияне рассказали о своем отношении к микросменам на работе
16.04.2026Медиахолдинг Rambler&Co провел исследование, в котором попросил более 2000 респондентов рассказать о своем отношении к микросменам на работе – подходе, при котором работа выстраивается короткими сменами по 45–90 минут с паузами на личные дела, пишет ТАСС.
«Каждый третий готов протестировать формат, однако большинство не верят в его широкое распространение в ближайшие годы», – отмечается в итогах исследования (цитата по ТАСС).
35% участников исследования рассказали, что их устраивает стандартный рабочий день. 26% респондентов отметили, что такой формат работы им не подходит. 22% сообщили, что хотели бы попробовать работать в таком режиме, но только если условия будут подходящими. 17% участников исследования одобрили такой формат занятости.
Лента новостей
Карты Visa и Mastercard постепенно выведут из оборота в РФ
сегодня в 14:24Экономика и общество
Приостановка решения налоговой возможна по заявлению
сегодня в 12:30Ответственность
Минимального уровня долга для блокировки счета нет
сегодня в 11:29Организация бизнеса
Доплата за дополнительную работу может быть любой
сегодня в 10:23Кадры
87% россиян не планируют экономить на отпуске
вчера в 16:49Разное









