178 компаний перейдут на налоговый мониторинг в 2025 году
05.09.2024Общее число предприятий, являющихся участниками налогового мониторинга, в следующем году составит 746, сообщила ФНС.
Прирост год к году составит 31%. Одна из причин увеличения числа компаний – сниженные суммовые критерии, что позволяет присоединиться к налоговому мониторингу в том числе и средним компаниям.
Налоговая служба напоминает: стать участником налогового мониторинга можно, если общая сумма налогов за год составляет более 80 миллионов рублей, а выручка и стоимость чистых активов – более 800 миллионов рублей.

Успейте получить подарки при подписке на электронный журнал!
Онлайн-журнал для бухгалтеров поможет вам первыми узнавать о главных изменениях законодательства. Подпишитесь на «Практическую бухгалтерию»! Вас ждут подарки и скидки. Акция ограничена по времени.
Лента новостей
Подсчитано, сколько раз россияне выезжают на шашлыки в течение года
сегодня в 16:54Разное
Опрос. Сколько родителей нанимают репетиторов?
сегодня в 16:31Экономика и общество
Неотъемлемая часть земельного участка не продается отдельно
сегодня в 15:58Налоги
Куда подавать дополнительные документы о контролируемых сделках
сегодня в 15:30Учет и отчетность
КЭП можно получить в любой инспекции
сегодня в 15:00Интернет-технологии










