Главбух Центра бухобслуживания повысила себе зарплату на 5,6 млн руб. Ведется следствие
15.02.2023В Камчатском крае 35-летнего главного бухгалтера муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского обслуживания и материально-технического обеспечения» заподозрили в присвоении вверенного имущества в особо крупном размере (часть 4 статьи 160 УК РФ). В ее отношении возбуждено уголовное дело.
Больше по теме на «Практической бухгалтерии»
Многомиллионная «самопремия» гендира не понравилась ВС
ВС РФ не подтвердил право директора назначать себе зарплату и премию
«По версии следствия, должностное лицо в течение 2022 года из корыстных побуждений присваивала денежные средства учреждения под видом выплаты себе повышенной заработной платы», – сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.
Чтобы повысить свой доход, женщина готовила подложные документы первичного бухгалтерского учета. За год она «заработала» на пять миллионов 660 тысяч рублей больше, чем ей было положено. Подозреваемая свою вину уже признала.
Лента новостей
Как подтверждается ознакомление работника в ПВТР
сегодня в 14:48Кадры
Кто из производителей маркированной продукции первым попадет под мониторинг
сегодня в 11:54Организация бизнеса
Каждый второй россиян не представляет себе жизни без наличных
сегодня в 10:31Экономика и общество
Налоговая не может взыскать налоговый долг с супруга (и) ИП
сегодня в 10:05Налоги
При блокировке интернета «удаленщику» оформляется простой
сегодня в 09:47Кадры









